Region Oberrheintal, Liechtenstein

Ihr persönliches Berater-Team

Fenster Oberrheintal, Liechtenstein

Sven Sonderegger
Verkaufsberater Innendienst
T +41 71 727 59 18
F +41 71 727 52 04
sven.sonderegger@sfs.biz
Gieri Maissen
Anwendungstechniker MACO
T +41 71 727 59 09
F +41 71 727 52 04
gieri.maissen@sfs.biz
Thomas Schärli
Anwendungstechniker HST
T +41 71 727 52 80
F +41 71 727 52 04
thomas.schaerli@sfs.biz
Marcel Räss
Anwendungstechniker Fenster
F +41 71 727 52 04
M +41 79 216 35 10
marcel.raess@sfs.biz

Küchen & Möbel Oberrheintal, Liechtenstein

Fabian Antelo
Gebiets-Verkaufsleiter
F +41 71 727 59 64
M +41 79 378 72 64
fabian.antelo@sfs.biz
Jürg Kobelt
Verkaufsberater Innendienst
T +41 71 727 52 83
F +41 71 727 59 64
juerg.kobelt@sfs.biz

Türen Oberrheintal, Liechtenstein

Fabian Antelo
Gebiets-Verkaufsleiter
F +41 71 727 59 64
M +41 79 378 72 64
fabian.antelo@sfs.biz
Jürg Kobelt
Verkaufsberater Innendienst
T +41 71 727 52 83
F +41 71 727 59 64
juerg.kobelt@sfs.biz
Hans Grubenmann
Anwendungstechniker Türen
T +41 71 727 52 16
F +41 71 727 59 64
hans.grubenmann@sfs.biz

Sicherheitstechnik Oberrheintal, Liechtenstein

Lars Schegg
Projektleiter
T +41 71 727 58 29
F +41 71 727 59 64
M +41 79 601 24 58
lars.schegg@sfs.biz
Doris Sieber
Verkaufsberaterin Innendienst
T +41 71 727 52 81
F +41 71 727 59 64
doris.sieber@sfs.biz

schnell, einfach, verlässlich