Region Aargau Ost

Ihr persönliches Berater-Team

Fenster Aarau Ost

Daniel Huber
Verkaufsberater Innendienst
T +41 62 834 88 17
F +41 62 834 88 50
daniel.huber@sfs.biz
Gieri Maissen
Anwendungstechniker MACO
T +41 71 727 59 09
F +41 71 727 52 04
gieri.maissen@sfs.biz
Thomas Schärli
Anwendungstechniker HST
T +41 71 727 52 80
F +41 71 727 52 04
thomas.schaerli@sfs.biz
Dejan Stutz
Anwendungstechniker Fenster
F +41 71 727 52 04
M +41 79 223 45 34
dejan.stutz@sfs.biz

Küchen & Möbel Aarau Ost

André Brun
Gebiets-Verkaufsleiter
F +41 62 834 88 50
M +41 79 334 04 46
andre.brun@sfs.biz
Alfons Merki
Verkaufsberater Innendienst
T +41 62 834 88 16
F +41 62 834 88 50
alfons.merki@sfs.biz

Türen Aarau Ost

André Brun
Gebiets-Verkaufsleiter
F +41 62 834 88 50
M +41 79 334 04 46
andre.brun@sfs.biz
Alfons Merki
Verkaufsberater Innendienst
T +41 62 834 88 16
F +41 62 834 88 50
alfons.merki@sfs.biz
Daniel Moor
Anwendungstechniker Türen
F +41 62 834 88 50
M +41 79 950 06 91
daniel.moor@sfs.biz

Sicherheitstechnik Aarau Ost

Christopher Niehus
Teamleiter
T +41 62 834 88 46
F +41 62 834 88 45
christopher.niehus@sfs.biz
Urs Meier
Verkaufsberater Innendienst
T +41 62 834 88 40
F +41 62 834 88 45
urs.meier@sfs.biz

schnell, einfach, verlässlich