Region Oberrheintal, Liechtenstein

Ihr persönliches Berater-Team

Befestigungstechnik Oberrheintal, Liechtenstein

Felix Schmid
Gebiets-Verkaufsleiter
M +41 79 422 36 74
felix.schmid@sfs.biz
Adam Kocan
Verkaufsberater Innendienst
T +41 71 727 59 45
F +41 71 727 52 19
adam.kocan@sfs.biz
Boban Lazarevic
Anwendungstechniker Logistik
F +41 71 727 52 19
M +41 79 904 66 75
boban.lazarevic@sfs.biz
Thomas Hasler
Anwendungstechniker fischer SaMontec/Objekte
F +41 71 727 52 19
M +41 79 878 18 78
thomas.hasler@sfs.biz
Marcel Heer
Anwendungstechniker fischer/Objekte
F +41 71 727 52 19
M +41 79 671 04 59
marcel.heer@sfs.biz
Bruno Oehler
Anwendungstechniker Holz
F +41 71 727 52 19
M +41 79 303 57 81
bruno.oehler@sfs.biz
Christoph Signer
Anwendungstechniker Metallbau/Fassaden
F +41 71 727 52 19
M +41 79 240 92 17
christoph.signer@sfs.biz
Markus Dietsche
Anwendungstechniker Niet- und Schweisssysteme
F +41 71 727 52 19
M +41 79 944 57 31
markus.dietsche@sfs.biz
Lukas Lang
Anwendungstechniker Sonderteile
M +41 79 260 28 63
lukas.lang@sfs.biz

schnell, einfach, verlässlich